Сергей Степашин в интервью ТАСС о ФК «Динамо-Москва»

Член попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Сергей Степашин. Фото: Николай Галкин, ТАСС
Член попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Сергей Степашин. Фото: Николай Галкин, ТАСС
«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче чемпионата России - 1:1

«Динамо» не позволило игрокам «Краснодара» показать свой футбол в матче 23-го тура чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал в воскресенье после игры член попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Сергей Степашин.

«Динамо» сыграло вничью со счётом 1:1 в матче с «Краснодаром», бело-голубые вели в счёте и пропустили за три минуты до конца встречи.

«Динамо» играло на 100 процентов не хуже «Краснодара», вопрос в исполнителях. Хорошо, что ничья, мы могли и пропустить, – сказал Степашин. – «Краснодар» – самая играющая команда в лиге, но ничего сегодня не показала. Это значит, что мы не дали сыграть им в их футбол, а это уже большой плюс».

По словам Степашина, «Динамо» нуждается в хорошем центральном нападающем. «Нам нужно два-три исполнителя. Я надеюсь, всё будет нормально (в турнирной таблице), когда будем играть с «Арсеналом» в мае (в последнем туре), а там уже нужно что-то делать», – отметил он.

«Динамо» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков после 23 матчей. В следующем матче «Динамо» 20 апреля на домашнем поле встретится с самарскими «Крыльями Советов».

Источник: ТАСС

Поделиться: