Сергей Степашин принял участие в открытии нового дома издательства «Эксмо»

2 октября крупнейшее издательство России официально открыло новый офис. Новый дом «Эксмо» расположен на улице Зорге, рядом с прежним офисом издательства. Здание является собственностью «Эксмо», на 20 этажах разместятся все редакции и сервисные службы.

Поздравить коллектив издательства приехали президент Российского книжного союза Сергей Степашин, заместитель директора Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Григорьев и писательница Татьяна Устинова. Гости в своём обращении к сотрудникам «Эксмо» отметили, что за 30 лет с момента основания крупнейшее российское издательство проделало огромный путь – от маленького съёмного офиса на площади Гагарина до собственного здания и что, благодаря усилиям редакционных коллективов, ему удаётся уверенно расти, невзирая на все сложности, ежегодно радуя читателей новыми бестселлерами.

IMG_5932.png

«Надеюсь, новый дом «Эксмо» станет любимым местом встречи как команды издательства, так и его авторов и партнёров. С течением времени издательство растёт, совершенствует свой бизнес и расширяет его, в соответствии с этими переменами меняется и подход к офисному пространству. На данном этапе «Эксмо» впервые переезжает в своё собственное здание – это важная веха в истории издательства. Уверен, здесь команда «Эксмо» создаст множество новых книг, которые принесут большую радость и пользу миллионам читателей», – говорит президент издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков.

IMG_5983.png

Новое здание учитывает современные требования к строительству и спроектировано как бизнес-центр класса «А» общей площадью 17 000 кв. м. Благодаря панорамным окнам внутренние помещения будут хорошо освещены. А дизайн-проект каждого этажа разработан с учётом пожеланий сотрудников разных дивизионов. Но на этом участие команды издательства в оформлении офиса не заканчивается – сотрудники выберут постеры, фотографии и памятные сувениры, чтобы украсить офисные помещения своих отделов.

IMG_5807.png

В новом здании всё предусмотрено для комфортной работы – дизайн помещений, просторные и удобные залы для обучения, тренажёрный зал. Всё это формирует современную, функциональную и вдохновляющую среду для сотрудников.

Новое здание издательства «Эксмо», просторное и современное, станет новой точкой притяжения на книжной карте Москвы.

Источник: bookind.ru

Поделиться: