Сергей Степашин принял участие в церемонии открытия 20-й специализированной выставки «Обнови свой сад»

12 апреля 2023 года в павильоне 10 на ВДНХ состоялось открытие 20-й специализированной выставки «Обнови свой сад», которая появилась 20 лет назад по многочисленным просьбам садоводов как продолжение выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация».

Участие в церемонии открытия принял председатель попечительского совета публично–правовой компании «Фонд развития территорий», Председатель ИППО Сергей Степашин

Выставка организована при поддержке и участии Комитета по аграрным вопросам Совета Федерации РФ; Комитета Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству; Союза садоводов России; Ассоциации производителей посадочного материала. 

Выставка «Обнови свой сад» - это демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом среди специалистов отрасли.

Помимо производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции, посетители смогут увидеть достижения селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров. В рамках деловой программы во все дни выставки будут проводиться мастер-классы, семинары, агрономические, юридические консультации, лекции на различные темы.

При создании публикации были использованы материалы сайта: oss.interopttorg.ru

Поделиться: