Сергей Степашин поздравил Владимира Путина с переизбранием Президентом Российской Федерации

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с переизбранием на новый срок.

В своём поздравлении он отметил, что последовательная, целенаправленная политика, которую проводили Владимир Владимирович и его соратники на протяжении этих лет, не только позволила вывести страну из тяжелейшей ситуации, в которой она оказалась в 90-е годы, но и создать все условия для решительного рывка в её развитии.

Председатель ИППО подчеркнул выдающуюся роль президента страны в урегулировании ситуации на Ближнем Востоке после так называемой «арабской весны», спасении не только Сирии, но и всей христианской цивилизации, в защите православия, а также возвращении на Святой Земле собственности, которая исторически принадлежала России.

Сергей Степашин выразил уверенность в том, что новый срок президентства Владимира Путина станет новым шагом в укреплении страны, в установлении более продуктивного сотрудничества и понимания на планете. Залогом поступательного движения вперёд является не только широкая поддержка населения Российской Федерации, всех, кто любит свою Родину, и готов сделать всё возможное для её процветания, но и растущее понимание в мире о реальной роли России в будущем мироустройстве.

Поделиться: