Сергей Степашин поздравил с юбилеем Председателя Попечительского Совета ИППО Николая Токарева

20 декабря день рождения отмечает Председатель Попечительского Совета Императорского Православного Палестинского Общества, президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев.

Председатель ИППО Сергей Степашин тепло поздравил Николая Петровича с юбилеем, поблагодарив за поддержку деятельности старейшей в России Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество». Сергей Степашин пожелал успехов в дальнейшей плодотворной многогранной деятельности, крепкого здоровья и благополучия в семье.

Уважаемый Николай Петрович!

От всей души поздравляю Вас со славным 70-летием, профессиональным праздником и наступающим Новым годом!

Вы посвятили жизнь без остатка любимой Отчизне, начав служение ей на предприятиях горнорудной промышленности в начале 1970-х, в дальнейшем, уже при погонах, в Комитете государственной безопасности СССР. У Вас богатый опыт руководства крупными государственными компаниями. Во всём и всегда, на всех участках работы Вы стояли на страже интересов и безопасности государства, его процветания.

Сегодня Вы возглавляете одну из крупнейших компаний «Транснефть», которая во многом благодаря Вам является лидером мирового рынка транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Целенаправленная, самоотверженная работа многотысячного коллектива, ведомого Вами, позволяет многие годы успешно решать одну из самых стратегических задач не только Российской Федерации, но и всего Евразийского континента.

Жизнь и деятельность нашего Императорского Православного Палестинского Общества также невозможно представить без Вашего участия: многие годы Вы возглавляете Попечительский Совет ИППО, активно содействуя реализации внутренних и международных программ Общества как эффективного инструмента народной дипломатии в мире.

Уважаемый Николай Петрович, мы исключительно благодарны Вам за такое благотворное соработничество, сердечную дружбу и взаимопонимание.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, гармонии в жизни, дальнейшей плодотворной многогранной деятельности!

С уважением,

Председатель ИППО

Степашин С.В.

Поделиться: