Сергей Степашин поздравил с днём рождения руководителя Представительства ИППО в Италии Ольгу Новичкову

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин поздравил с днём рождения руководителя Представительства ИППО в Италии Ольгу Новичкову.

Уважаемая Ольга Анатольевна!

От имени Императорского Православного Палестинского Общества и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения.

Весьма символично, что Вы родились именно в тот день когда, вот уже 139 лет назад державной волей Императора - Государя Всероссийского Александра III по инициативе выдающихся людей того времени создано наше Императорское Православное Палестинское Общество - одна из самых авторитетных и уважаемых во всем мире организаций.

Сегодня Вы возглавляете наше представительство в древней христианской стране - Италии, а его штаб-квартира находится в Бари, где когда-то Обществом было построено Барградское подворье.

Следуя заветам наших первых Председателей, и в особенности взяв за основу образец молитвенного служения Великой княгини Елизаветы Фёдоровны, Вы посвятили свою жизнь людям.

Высоко ценим Вашу работу по продвижению среди соотечественников и итальянцев наших ценностей и идей.

Ваша благотворительная, гуманитарная, общественная, просветительская и образовательная деятельность, особенно в среде итальянской молодежи вызывает уважение.

Претворяемые Вами в жизнь проекты значительно способствуют развитию российско-итальянских культурных и гуманитарных связей, укрепляют отношения между народами наших стран, а Ваше имя уже вписано в историю ИППО, как одного из самых активных его деятелей современности.

Вас знают и любят в Италии и в России, для многих Вы являетесь примером.

В день Вашего рождения, позвольте от всей души, пожелать Вам, дорогая Ольга Анатольевна, крепкого здоровья, долголетия и помощи Божией во всех Ваших начинаниях.

Поделиться: