Сергей Степашин поздравил с 65-летием Алексея Пушкова

Сегодня юбилей у действительного члена ИППО, выдающегося российского государственного и общественного деятеля, известного журналиста, члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, председателя временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексея Пушкова. Сергей Степашин поздравил Алексея Константиновича с днём рождения.
Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин тепло поздравил юбиляра со знаменательной датой. Сергея Степашина и Алексея Пушкова связывает давняя дружба и сотрудничество.  
 
Председатель ИППО пожелал сенатору и блестящему журналисту-международнику дальнейших успехов в отстаивании национальных интересов России, в его  последовательной и многогранной государственной, общественной  и журналистской деятельности,  а также творческих успехов телепрограмме «Постскриптум», которая по праву пользуется высоким авторитетом и доверием телезрителей как в России, так и за рубежом.
 
Поделиться: