Сергей Степашин поздравил работников и воспитанников Дивеевской школы-интерната с наступающим Новым годом

29 декабря 2020 в формате видеоконференции Председатель Наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, Председатель ИППО Сергей Степашин поздравил работников и воспитанников Дивеевской школы-интерната с наступающим Новым годом.

В своём поздравлении Сергей Степашин отметил высокий уровень профессионализма работников школы-интерната и подчеркнул, что даже в уходящем, непростом для всех году, они сделали все для того, чтобы также добросовестно и ответственно подойти к делу обучения и воспитания детей в такой сложной эпидемиологической ситуации.

Председатель ИППО пожелал работникам и воспитанникам школы-интерната здоровья, успехов в реализации планов и начинаний в Новом году!

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Дивеевская школа-интернат» имеет более чем 60-летнюю историю. Она была образована 30 декабря 1952 года.

Главной задачей школы является подготовка детей к самостоятельной жизни в обществе, к умению жить и трудиться в коллективе.

В феврале 2020 года Президиумом Общественного совета при Минстрое России принято решение об организации шефства над школой-интернатом и оказании регулярной безвозмездной помощи воспитанникам этого учреждения.

 
Поделиться: