Сергей Степашин поздравил Председателя Попечительского Совета ИППО Президента ОАО "Транснефть Николая Токарева с 65-летием

Председателю Попечительского Совета Императорского Православного Палестинского Общества, президенту ОАО «Транснефть» Николаю Петровичу ТОКАРЕВУ – 65 лет

                         tokarev582.jpg

                           9388_393701840750318_522698471_n.jpg
                                                         
                                                          Уважаемый Николай Петрович!

Сердечно поздравляю Вас с 65-летием! Все годы Вашей сознательной жизни посвящены служению Родине.

По окончанию института – в горнорудной промышленности, геолого-разведывательных партиях, с юных офицерских лет - уже во Внешней разведке, на страже интересов Отечества за пределами страны.

С 1990-х Вы призваны защищать экономические интересы нашей страны. Являясь генеральным директором Открытого акционерного общества «Транснефть», вы умножаете её богатства и по праву, по делам являетесь Почётным нефтяником России, Почётным работником топливо-энергетического комплекса, награждены пятью высокими орденами. Эти звания и награды красноречиво говорят о Ваших достижениях на этом трудном и важном поприще.

Многие знают о Вашей бескорыстной благотворительности.

Вот уже несколько лет Вы поддерживаете деятельность старейшей в России Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество».

Благодаря этому Общество сумело реализовать серьёзные, полезные для страны и мира программы, по возвращению России в Святую Землю.

Позвольте пожелать Вам, дорогой Николай Петрович, успехов в многотрудной деятельности, доброго здоровья и благополучия в семье!

Председатель С.В.Степашин

20 декабря 2015 г.

Поделиться: