Сергей Степашин посетит Ульяновск с рабочим визитом

В пятницу, 18 июня 2021 года, Председатель ИППО, председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин посетит с рабочим визитом Ульяновскую область.

В рамках визита запланирована рабочая встреча с губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. Также будет проведено совещание с членами областного Правительства и главами администраций муниципальных образований по вопросам реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» и капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Как президент Российского книжного союза в этот же день Сергей Степашин примет участие в открытии Первого Всероссийского съезда именных библиотек «Именами славится Россия» и пленарном заседании.

Также Сергей Степашин посетит ульяновское суворовское училище, где проведёт встречу с действительными членами Ульяновского (Симбирского) отделения ИППО. В рамках встречи предусмотрено вручение высоких наград Общества. 

Поделиться: