С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие коллеги! Друзья ИППО! Наши зарубежные партнеры!

Сердечно поздравляем Вас и Ваших близких с Новым, 2015 годом и приближающимся Рождеством Христовым. Искренне желаем всем праздничного настроения, счастья, любви, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия, душевного покоя и тепла. Особенно тем людям, которые находятся сегодня в непростой ситуации, потеряли близких, стали беженцами, кто безмерно страдает в силу разных жизненных обстоятельств.

Пусть Новый год принесет всем народам и странам мир, благополучие, процветание, надежду на прекращение войн и несправедливости. Мы будем в Новом году стараться, как и прежде, делать все от нас зависящее, чтобы в Сирии, Ираке и других ближневосточных странах мирным жителям жилось лучше, мы продолжим оказывать посильную гуманитарную помощь и моральную поддержку нашим братьям по вере на юге-востоке Украины.

Императорское Православное Палестинское Общество считает это своим святым долгом. Грядет светлое Рождество Христово! Этот светлый праздник знаменует торжество жизни и Веры. Будем верить, что впереди - свет доброты, взаимопонимания и мира. Божией всем помощи! С любовью, Члены Общественного Центра ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Поделиться: