Руководитель регионального отделения ИППО Александр Соловьев включен в состав Общественной палаты г. Астрахани

Общественная палата города Астрахани – совещательный орган муниципального образования, в состав которого входят представители общественных организаций, ветераны, почетные граждане города и люди с активной жизненной позицией, участвующие в решении самых различных проблем.

На заседании Общественной палаты г. Астрахани 28 февраля 2023 года было рассмотрено представление Председателя ИППО Сергея Степашина о включении в ее состав руководителя регионального отделения Общества Александра Соловьева, по результатам голосования было принято единогласное решение о его принятии в члены палаты.  

По словам Александра Соловьева, работа в Общественной палате дает возможность открытого диалога власти и общества, который позволяет не просто обсуждать, но и решать многие проблемы горожан.

«Это и деятельность в сфере патриотического воспитания и правового просвещения, участие в значимых для города мероприятиях, обсуждение перспективных проектов и планов развития, а также возможность популяризации программ и инициатив, реализацией которых занимается ИППО, например, в области сохранения культурного наследия, создания паломнических программ в регионе, просветительской деятельности», - подчеркнул руководитель регионального отделения ИППО.

 
Поделиться: