Руководитель Представительства ИППО в Приднестровье архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва принял участие в акции «Свеча Памяти»

В 81-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны руководитель Представительства ИППО в Приднестровье архиепископ Савва принял участие в акции «Свеча Памяти» в Приднестровье.

Ежегодно 22 июня ровно в 4 часа утра проводится акция «Свеча Памяти». В 81-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны руководитель Приднестровского представительства ИППО архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва принял участие в памятном мероприятии на Мемориале Славы г. Тирасполь.

В традиционной акции приняли участие Президент ПМР В.Н. Красносельский с супругой, руководство Тирасполя, руководители министерств и ведомств, парламентарии, представители общественных организаций и жители столицы.

Архиепископ Савва, а также действительные члены ИППО архимандрит Иоанн (Данилеску), протоиерей Сергий Вербицкий и иерей Павел Кузменых возложили цветы к Вечному огню, могильным плитам с именами павших воинов и к памятникам.

Поделиться: