Руководитель Молодёжной секции ИППО встретился с руководством Челябинского государственного института культуры

28 ноября 2022 года состоялась встреча члена Совета ИППО, руководителя Молодёжной секции Общества Олега Робинова с руководством Челябинского государственного института культуры.

На встрече присутствовали и.о. ректора Сергей Синецкий, проректор по научной и творческой работе Елена Селютина, проректор по учебной и воспитательной работе Ирина Баштанар, а также и.о. руководителя отдела культуры Челябинской епархии, член Молодёжной секции ИППО Глеб Бляшон.

Участники встречи обсудили возможное взаимодействие Молодёжной секции и института. В частности, и.о. ректора Сергей Синецкий предложил помощь по созданию электронного каталога формируемой библиотеки Молодёжной секции Общества, к созданию которой приступили в Москве в Духовно-просветительском центре секции — храме Власия Севастийского в Старой Конюшенной слободе. Обсуждались и вопросы поддержки талантливых студентов института силами Молодёжной секции Общества.

Олег Робинов передал в музей института памятную медаль, выпущенную ИППО к 160-летию со дня рождения первого Председателя Общества Великого князя Сергия Александровича. Сергей Синецкий, в свою очередь, подарил гостю из Москвы книги, изданные Институтом.

После встречи в кабинете ректора и дружеского чаепития Олег Робинов дал интервью для телевидения Института, ответив на вопросы Сергея Синецкого и Елены Селютиной.

Для представителей Молодёжной секции ИППО была проведена экскурсия по институтским корпусам, учебному музею и библиотеке.

Поделиться: