Руководитель Молодёжной секции ИППО вошёл в жюри фотоконкурса «Православные добровольцы»

Фотоконкурс, организованный молодёжным движением «Православные добровольцы», проходил в социальной сети «Инстаграм» с 17 по 24 мая 2020 года.

28 мая 2020 года в прямом эфире были объявлены имена победителей. В мероприятии приняли участие все члены жюри и организаторы фотоконкурса, среди которых – основатель и руководитель движения «Православные добровольцы» Михаил Куксов; руководитель Молодёжной секции ИППО, научный сотрудник музея «Дом Гоголя», искусствовед, кандидат культурологии и ведущий телеканала «Спас» Олег Робинов; секретарь Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете г. Москвы, помощник ректора РПУ, интернет-обозреватель телеканала «Спас» Максим Соколов; фотограф Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Олег Варов и другие.

Членами жюри были распределены призовые места в четырёх номинациях и вручены подарки победителям и участникам. Среди подарков паломническая поездка, экскурсия по Новоспасскому монастырю, книги и одежда от «Православных добровольцев», а также подарки и сертификаты от партнёров конкурса.

Поделиться: