Руководитель Кипрского отделения ИППО встретился с председателем совета соотечественников в Республике Кипр

Руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с председателем координационного совета соотечественников проживающих за рубежом Игорем Носоновым в Ларнаке.

На встрече обсуждались совместные проекты организаций на 2022 год.

Леонид Буланов подробно рассказал о деятельности Кипрского отделения ИППО, о научно-гуманитарной и общественной деятельности Императорского Православного Палестинского Общества. Игорь Носонов в свою очередь проинформировал о деятельности координационного совета соотечественников проживающих в Республике Кипр, рассказал о праздновании Дня Победы (9 мая) в Республике Кипр. В связи с 76 годовщиной Великой Победы передал Кипрскому отделению ИППО памятный знак, выпущенный соотечественниками, проживающими в Республике Кипр.

Леонид Буланов поблагодарил за памятную медаль и передал в библиотеку образовательного центра, который возглавляет Игорь Носонов, книги, выпущенные Кипрским отделением ИППО: «Паломничество Россия-Кипр-Святая земля», «60 лет Республике Кипр и установлению дипломатических отношений». Книги на русском и английском языках под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, автор Леонид Буланов.

А также фильмы на DVD носителях «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля», «Миссия веры и милосердия». А также Леонид Буланов подарил свою новую научно-практическую книгу «Остеопатия на кончиках пальцев», которая вышла в сентябре этого года. По просьбе Игоря Носонова, Леонид Буланов сделал авторскую подпись в книге.

В завершение встречи руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов вручил Игорю Носонову памятную медаль Иоанна Каподистрия, посвященную году истории Россия-Греция, выпущенную совместно Кипрским отделением ИППО и Обществом дружбы Россия-Греция-Кипр «Филия». В конце встречи сделали памятные фотографии у церкви святого Лазаря.

Текст подготовил руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Поделиться: