В представительстве «Turkish Airlines» обсудили вопросы, связанные с участием авиакомпании в паломнической программе ИППО
23 апреля по инициативе руководства московского представительства авиакомпании «Турецкие авиалинии» состоялась рабочая встреча руководителя Паломнической секции Императорского Православного Палестинского Общества игумена Серафима (Кравченко) с руководителем Отдела маркетинга «Turkish Airlines» Мустафой Саманджи.
В ходе встречи, которая прошла в центральном офисе авиакомпании, игумен Серафим проинформировал собеседника о паломнической деятельности Императорского Православного Палестинского Общества, направленной на организацию поездок к святым местам, расположенным как в России, так и за ее пределами. Стороны согласились в том, что христианские памятники и значимые для православных верующих места, находящиеся на территории Турецкой Республики, вызывают значительный интерес у паломников из России.
Господин Саманджи высказал ряд предложений, которые касаются участия авиакомпании «Турецкие авиалинии» в развитии паломнической деятельности ИППО. В ближайшее время данные инициативы будут представлены игуменом Серафимом (Кравченко) на рассмотрение Председателю Общества Сергею Степашину.
теги:
паломничество
Поделиться: