Ростовское отделение ИППО продолжает активное сотрудничество с Представительством Общества на новых территориях

Ростовское отделение ИППО продолжает активно сотрудничать с Представительством Общества на новых территориях (Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области), активно участвуя в гуманитарных миссиях и в совместных просветительских проектах.

В конце мая 2023 года в очередной раз донцы побывали у своих коллег, передали гуманитарную помощь, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. 

От Ростовского отделения ИППО в гуманитарной миссии принял участие Сергей Ендальцев. От Представительства Общества в Луганской Народной Республике, Донецкой Народной Республике, Херсонской и Запорожской областях гуманитарную помощь принял действительный член ИППО Сергей Михайлов и другие.

Не имея возможности присутствовать лично, официальный представитель Императорского Православного Палестинского Общества в Луганской и Донецкой народных республиках, Херсонской и Запорожской областях Симос Панагиотидис по телефону передал слова благодарности Ростовскому отделению ИППО за сотрудничество и оказываемую гуманитарную помощь.

 
 
Поделиться: