При участии Председателя Общества Сергея Степашина в Центре ИППО состоится презентация книги «Странствования Василия Григоровича-Барского по святым местам с 1723 по 1747 год»

12 сентября 2023 года в Центре ИППО по адресу г. Москва, ул. Забелина д. 3 в 15:00 (второй этаж актовый зал) состоится презентация книги «Странствования Василия Григоровича-Барского по святым местам с 1723 по 1747 год».

Книга выпущена под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, редактор и издатель - руководитель Кипрского отделения ИППО, советник Председателя ИППО, профессор, академик РАЕН Леонид Буланов.

На презентации книги с приветственным словом выступят: Председатель ИППО Сергей Степашин, редактор и издатель Леонид Буланов, доктор исторических наук, старший научный сотрудник Института Российской Истории РАН Елена Малето, президент общества дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» Георгий Мурадов, Чрезвычайный и полномочный Посол РФ в Республике Ливан Александр Рудаков, народный художник РФ, академик РАХ Владимир Никонов, председатель Ассоциации российских дипломатов Игорь Халевинский.

В рамках мероприятия состоится показ короткометражного документального фильма «Паломничество Василия Григоровича-Барского по храмам и монастырям острова святых Кипр».

По окончании мероприятия для приглашенных будет организовано чаепитие. 

Вход строго по списку. 

Запись - по эл.почте ippocyprus@yandex.ru

Поделиться: