Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с Послом России в Ливане Александром Рудаковым

25 июля 2022 года Председатель Общества Сергей Степашин в Центре ИППО провёл встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Ливанской Республике, действительным членом ИППО Александром Рудаковым.

Во внимание к трудам на благо Императорского Православного Палестинской Общества и в связи с 60-летием со дня рождения Сергей Степашин вручил Александр Рудакову Почётный памятный знак «Орден имени Императора Александра III». 

Во ходе встречи стороны также обсудили актуальные вопросы российско-ливанских отношений и перспективы открытия Представительства ИППО в Ливане, а также текущее положение дел на Ближнем Востоке.

Достигнута договоренность о продолжении работы по укреплению российско-ливанских культурных и гуманитарных отношений, в том числе и по линии ИППО как старейшей в России международной общественной организации.

Принято решение об организации рабочего визита Председателя Общества в Ливан по окончании проведения всех процедур, связанных с регистрацией и формированием отделения ИППО в Ливанской Республике. 

Поделиться: