Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с руководителем Представительства ИППО в ОАЭ Кириллом Подгорным

29 марта 2022 года в Центре ИППО состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с руководителем Представительства Общества в Объединённых Арабских Эмиратах Кириллом Подгорным.
Стороны обменялись мнениями о развитии деятельности старейшей в России Международной общественной организации в Ближневосточном регионе, в частности, в ОАЭ. В ходе встречи подчеркивалось, что в настоящий момент наши страны связывают прочные дружеские отношения, происходит развитие двустороннего сотрудничества во всех направлениях, в том числе по линии благотворительной и гуманитарной деятельности.
 
Сергей Степашин поделился подробностями своего визита в ОАЭ в ноябре 2021 года и обозначил планы Российского книжного союза (Президентом которого является Сергей Степашин) принять участие в Международной книжной ярмарке в ОАЭ.
 
Кирилл Подгорный детально рассказал о жизни русскоязычной общины в ОАЭ, отметив необходимость и актуальность появления в стране Представительства ИППО. Также он поделился планами будущей совместной работы.
 
 
Член Совета ИППО, президент благотворительного Фонда «РУССАР» Олег Фомин и первый вице-президент фонда Руссар, действительный член ИППО Мудаллал Хури рассказали о совместной работе ИППО и Фонда  в других странах Ближневосточного региона. Были обозначены планы о совместных планах помощи беженцам Донбасса.
 
Во встрече приняли участие заместитель Председателя Георгий Веренич и Управляющий делами Даниил Бурдыга.
 
Поделиться: