Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с Павлом Дорохиным

31 августа 2021 года в Центре ИППО состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с новым торговым представителем России в Италии Павлом Дорохиным.

Председатель Общества вручил гостю членский билет и знак действительного члена ИППО. 

Павел Дорохин был принят в ряды действительных членов старейшей в России Международной общественной организации в июне текущего года. Он активно включился в работу Общества, оказывая большое содействие Тюменскому отделению Общества. 

Павел Дорохин до недавнего времени занимал пост депутата Государственной Думы ФС РФ от Тюменской и Курганской областей. 24 августа 2021 года указом премьер-министра России Михаила Мишустина был назначен торговым представителем России в Италии.

Сергей Степашин приветствовал вступление Павла Дорохина в ряды членов Общества, рассказал гостю как о текущих проектах в рамках международной деятельности, так и о работе Общества на территории России.

Стороны достигли договоренности о продолжении сотрудничества в области укрепления и развития российско-итальянских культурных и гуманитарных связей.

Также в рамках встречи Сергей Степашин вручил членский билет действительному члену Общества, режиссеру, актёру, телеведущему, продюсеру Анатолию Паникову.

Встреча прошла при участии Управляющего делами Общества Даниила Бурдыги.

Поделиться: