Поздравляем! Сегодня - День рождения Сергея Вадимовича Степашина и Михаила Леонидовича Богданова, коллег по ИППО

2 марта, День рождения Председателя ИППО Сергея Вадимовича Степашина, известного политика, государственного и общественного деятеля России.

Сегодня День рождения и у другого нашего коллеги по ИППО – заместителя Председателя ИППО, спецпредставителя Президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел России Михаила Леонидовича Богданова.

Они родились не только в один день, но и в один год. Судьба свела этих известных и уважаемых людей на жизненном пути, и они стали единомышленниками и товарищами. Их также объединила общественная деятельность  по линии Императорского Православного Палестинского Общества. Многие успехи и продвижения ИППО на международном поприще стали возможны благодаря этому блестящему союзу профессионалов высшего  разряда.

Сегодня Сергей Степашин и Михаил Богданов участвуют в совместной деятельности, направленной на установления мира и стабильности в ближневосточном регионе, где происходят геополитические сражения и межэтнические конфликты, страдают от насилия ИГИЛ и других террористических группировок христиане и другие религиозные меньшинства, где решается судьба стран и народов.

  Под их руководством ИППО ведет планомерную и плодотворную работу по сохранению культурного и исторического наследия России на Святой Земле, поддерживает связи нашего народа с этим особо значимым для христиан библейским регионом, отстаивает интересы христиан,  реализует просветительские и образовательные проекты на Ближнем Востоке. Официальные визиты Председателя и поездки делегаций Общества, гуманитарные миссии, содействие развитию культурных взаимоотношений разных стран и народов являют убедительный пример продуктивного межцивилизационного диалога.

Сердечно поздравляем Сергея Вадимовича Степашина и Михаила Леонидовича Богданова с Днем рождения и желаем им новых значительных успехов, ярких событий, мира, счастья, любви и вдохновения для новых свершений на благо нашей России.

С Днем рождения!

8146293.jpg

Поделиться: