Поздравляем Наталию Алексеевну Нарочницкую с Днем рождения!

Уважаемая Наталия Алексеевна! Примите самые сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!
Ваша гражданская и мировоззренческая позиция, безупречная репутация, последовательное отстаивание национальных интересов и укрепление духовных устоев России как православной цивилизации неизменно вызывают уважение и доверие в обществе. И не только в России. Вас хорошо знают как известного историка, политолога, автора многих интересных книг и ярких  публицистических выступлений.Человек глубоких знаний и тонкой душевной материи, Вы поистине являетесь идеалом русской женщины, которую отличает особая сила духа и особая красота.
 
Неоценим Ваш личный вклад в деятельность Императорского Православного Палестинского Общества, в продвижение  международных проектов, которые открывают новые достойные страницы в многолетней истории Общества.
 
От себя лично и от имени членов Совета ИППО желаю Вам, дорогая Наталия Алексеевна, неувядаемой красоты, новых творческих удач, крепкого здоровья, благополучия и счастья.
 
Храни Вас Господь!
 
С уважением, 
Председатель Императорского Православного Палестинского Общества С.В.Степашин
 
Председатель Московского  отделения ИППО Сергей Байдаков и члены Совета присоединяются к поздравлениям и выражают Наталии Алексеевне  Нарочницкой слова признательности за совместную работу.                                                                              
Поделиться: