Поздравление Сергею Степашину в газете «Коммерсантъ»

Сегодня исполняется 69 лет председателю наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергею Степашину.

В газете «Коммерсантъ» опубликовано поздравление Сергею Степашину от первого президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева

Дорогой Сергей Вадимович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Знаю Вас как человека, посвятившего всю свою жизнь защите интересов Российского государства, находясь на самых ответственных постах в самые судьбоносные дни для нашей Родины. В годы разгула преступности Вы возглавили Министерство внутренних дел. В условиях становления рыночной экономики мы, руководители на местах, непосредственно ощутили выстроенную и возглавляемую Вами работу Счетной палаты… Одним словом, Ваш жизненный путь — это пример Служения стране с большой буквы. Мы благодарны Вам за ценнейший подарок музею «Остров-град Свияжск» — многотомное издание «Русский лицевой летописный свод», составленное в XVI веке, в котором есть уникальные сведения о граде Свияжске. Желаю Вам и Вашему семейству здоровья и благополучия.

Источник: kommersant.ru

Поделиться: