Поздравление Сергею Степашину в газете «Коммерсантъ»

Сегодня исполняется 68 лет Председателю ИППО, главе Наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергею Степашину.

В газете «Коммерсантъ» опубликовано поздравление Сергею Степашину от генерального директора – председателя правления ОАО «Российские железные дороги» Олега Белозёрова:

– Уважаемый Сергей Вадимович, поздравляю Вас с днём рождения!

Для меня и моего поколения Вы всегда были жизненным ориентиром как человек, посвятивший себя целиком служению стране, её процветанию и движению вперёд. В непростые 90-е Вы были в прямом смысле на страже интересов Отечества, несмотря ни на какие политические и социальные потрясения. Затем, в 2000-х, Вы фактически с нуля создавали систему государственного аудита экономики.

Считаю, что Ваша работа позволила вывести экономику страны на новый, без преувеличения, мировой уровень прозрачности в части учёта доходов и расходов. Без этого невозможна реализация ни одной долгосрочной программы развития. Для меня большая честь работать с Вами вместе в совете директоров ОАО РЖД. Желаю Вам крепкого здоровья и творческого энтузиазма!

Источник: kommersant.ru

Поделиться: