О начале работы обновлённого официального сайта Императорского Православного Палестинского Общества IPPO.RU

В соответствии с поручением председателя ИППО проводится модернизация информационных ресурсов и совершенствование информационной политики Императорского Православного Палестинского Общества, одобренные Советом ИППО
В этой связи информируем членов Совета, действительных членов ИППО и руководителей региональных и зарубежных отделений ИППО о том, что с 5 апреля 2016 года официальным сайтом Общества является cайт ippo.ru
 
Он будет освещать многогранную деятельность Общества как в России, так и за рубежом, пополнится новыми тематическими рубриками и разделами. Все иные веб-ресурсы, связанные с тематикой ИППО, не являются официальными сайтами Императорского Православного Палестинского Общества, и оно не несёт ответственность за их содержание. 
 
Копирование материалов с официального сайта Императорского Православного Палестинского Общества разрешено только для некоммерческого использования с указанием автора и активной ссылки на конкретную страницу сайта.
 
Решением Совета ИППО ответственной за информационную политику Общества и работу сайта является заместитель председателя ИППО Е. А. Агапова.
 
В настоящее время идёт работа над созданием сайта общественного Центра ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке (ippo.info).
 
Приглашаем к сотрудничеству российских и зарубежных граждан, друзей Общества и всех, кому интересна история и современная деятельность Императорского Православного Палестинского Общества – старейшей в России неправительственной организации.
Поделиться: