ИППО передало фотографию с автографом Владимира Путина принцессе Ферьяль Аль Мухаммед

28 октября 2019 года состоялась встреча Посла Российской Федерации в Иорданском Хашимитском Королевстве Г. Ф. Десятникова с главным советником короля Иордании по религиозным и гуманитарным вопросам принцем Гази Бен Мухаммедом.

В ходе неё была передана фотография Президента Российской Федерации Владимира Путина с его автографом для матери принца Гази принцессы Ферьяль Аль Мухаммед.

В ходе личной встречи Сергея Степашина с принцем Гази в январе этого года Принц обратился к Председателю ИППО с просьбой передать для своей матери портрет Президента Российской Федерации с автографом. Ферьяль Аль Мухаммед уважает Владимир Путина и поддерживает внешнюю политику нашей страны, в том числе миротворческую деятельность России и борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке.

В январе 2019 года Председатель ИППО в ходе  рабочего визита на Ближний Восток посетил Иорданию, где состоялось открытие Иорданского отделения ИППО. Совместно с делегацией ИППО Сергей Степашин также побывал в Национальной Православной школе Шмейсани в Аммане и в комплексе «Странноприимный дом на месте Крещения Господня».

Поделиться: