ИППО номинировано на премию «Человек года – 2015» в номинации «Организация года»

Список кандидатов на награждение Международной премией «Человек года» формируют Институт экономических стратегий (ИНЭС) и Русский биографический институт (РУБИН).

Лауреат премии выбирается открытым голосованием членов Экспертного совета по каждой номинации. Экспертный совет формируется из числа известных политиков, учёных, деятелей религии, науки, культуры, а также лауреатов премии «Человек года» прошлых лет. В ознаменование возвращения Императорского Православного Палестинского Общества на Святую землю и в связи с официальной регистрацией ИППО в государстве Израиль Общество заслуженно стало номинантом Премии в номинации «Органы государственного управления, компании и организации года».

Недавно, 16 ноября, в Русской Духовной Миссии в Иерусалиме прошёл торжественный приём по случаю получения международной общественной организацией «Императорское Православное Палестинское Общество» официального статуса в Израиле.Заместитель Председателя ИППО Игорь Ашурбейли возглавил Дирекцию ИППО в Государстве Израиль.

Поделиться: