Екатеринбургское отделение ИППО организовало встречу с духовно-творческим объединением «Ассист»

В Детском просветительском центре храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга при поддержке Екатеринбургского отделения ИППО состоялась встреча с участниками духовно-творческого объединения «Ассист» из Санкт-Петербурга Антоном Галицким и Анной Игорич.

Встреча, приуроченная ко Дню православной книги и Всемирному дню поэзии, прошла в формате концерта-беседы на тему «Русские духовные поэты о Матери Божией».

Воспитанники Богородице-Владимирского храма, обучающиеся в Свято-Симеоновской гимназии, и кадеты Исетского казачьего кадетского корпуса имени святого Цесаревича Алексия услышали православные и патриотические авторские песни. 

На встрече прозвучали песни и на стихи Александра Пушкина, старца Николая Гурьянова, игуменьи Таисии, протоиерея Анатолия Трухина, протоиерея Андрея Логвинова, а также песни собственного сочинения.

В завершение участникам духовно-творческого объединения «Ассист» была вручена Православная энциклопедия Урала, изданная Екатеринбургским отделением ИППО в 2017 году.

Поделиться: