Действительный член ИППО архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва наградил действительного члена ИППО Наталью Мезенцеву юбилейным знаком и Грамотой

23 октября действительный член ИППО архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва по случаю 20-летия Тираспольско-Дубоссарской епархии удостоил действительного члена ИППО, вице-президента фонда святого Вонифатия Наталью Мезенцеву Юбилейным знаком и вручил ей Грамоту.

Как известно, Наталья Мезенцева постоянно участвует в передаче святынь в различные епархии, в военно-учебные заведения, флоты. В составе делегации ИППО, которую возглавил Сергей Степашин летом прошлого года, она участвовала в передаче ковчега с частицами мощей святого праведного воина адмирала Ушакова, Георгия Победоносца Черноморскому флоту.

По случаю 20-летия Тираспольско-Дубоссарской епархии, которое отмечалось недавно, Наталья Мезенцева участвовала в доставке и в передаче в дар этой епархии копии Даров Волхвов, а также в церемонии передачи Приднестровью частицы Животворящего креста. Эта святыня была доставлена с острова Кипр из монастыря Ставруни.

Поделиться: