Члены Татарстанского отделения ИППО поздравили учащихся с началом нового учебного года

1 сентября 2020 года председатель Попечительского совета Татарстанского отделения ИППО, Председатель Счётной палаты Республики Татарстан Алексей Демидов поздравил с началом нового учебного года учащихся МБОУ «Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан».

В мероприятии приняли участие председатель Наблюдательного Совета Национальной Федерации Бадминтона России Андрей Антропов, президент Федерации Бадминтона Республики Татарстан Юрий Чаплыгин и другие.

Почётные гости поздравили первоклассников с новым важнейшим этапом в их жизни, отметили прекрасные условия, созданные для учёбы и занятий спортом в данной школе, и пожелали всем школьникам успехов.

Директору учебного заведения Алёне Жестковой от Федерации Бадминтона РТ был вручён сертификат на приобретение инвентаря на сумму 30 тысяч рублей, а каждый первоклассник по традиции получил инвентарь для занятий бадминтоном. Также спортсмены школы получили благодарственные письма от федерации и именные стипендии.

Поделиться: