Члены Совета ИППО посетили церемонию открытия фотовыставки «Сила в правде» в Совете Федерации

7 июня 2023 года, по приглашению члена Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Маргариты Павловой, члены Совета ИППО - заместитель Председателя Общества Олег Шабуневич и руководитель Молодёжной секции ИППО Олег Робинов - посетили открытие фотовыставки «Сила в правде», которая проходит сейчас в Совете Федерации.

В экспозиции представлены 56 фоторабот челябинского фотографа, члена Союза художников России Сергея Коляскина, который часто бывает в местах проведения СВО для фотофиксации событий на передовой. На снимках — Донецк, Мариуполь, Купянск, Мелитополь, Изюм, Новая Каховка, Волноваха, Херсон.

«Выставка носит название «Сила в правде». На ней нет ни одного постановочного кадра. Как считает автор фотовыставки – только фотография сегодня может отразить историческую правду и истинный смысл борьбы за Русский мир, показать сплочение и единение русского народа во имя Победы», — отметила Маргарита Павлова.

«Эта выставка актуальна, своевременна и ее должны увидеть как можно больше людей», — считает парламентарий.

В церемонии открытия выставки приняли участие также член Комитета СФ по обороне и безопасности Сергей Колбин, сенаторы РФ, депутаты Государственной Думы, представители Академии ракетных и артиллерийских войск, Академии Генерального штаба ВС РФ, Русской Православной Церкви, всероссийских патриотических и общественных организаций.

Поделиться: