Члены Московского областного отделения ИППО приняли участие в благотворительной акции помощи мамам России

Члены Московского областного отделения Императорского Православного Палестинского Общества во главе с руководителем отделения Почетным членом ИППО Юрием Смирновым приняли участие в благотворительных мероприятиях, приуроченных ко Дню матери.

На протяжении нескольких лет Московское областное отделение ИППО в рамках благотворительных проектов взаимодействует с Главой  муниципального округа Марьина роща города Москвы, членом

Всероссийского общественного движения «Матери России» Игнатовой Екатериной

Так, в 2018 году, по инициативе действительного члена ИППО, руководителя благотворительного проекта  «ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ» Антонины Стороженко, на территории района была посажена Аллея Памяти Царственных Страстотерпцев и проведен круглый стол по этой теме с участием молодежи.

В этом году пандемия внесла коррективы внесла коррективы и в проведение благотворительных мероприятий. Поздравление многодетных мам Москвы и Подмосковья с  «Днем матери» прошло в одном из муниципалитетов СВАО города Москвы, совместно с Московским региональным отделением ВОД «Матери России». Многодетным мамам были вручены подарки, необходимые в зимнее время года. Участники акции поблагодарили их за нелегкий труд Мамы и сохранение семейных ценностей. 

В Муроме поздравили маму солдата, погибшего 40 лет назад в Афганистане. Благодарим за участие в акции психолога Благотворительного фонда «Время Возрождения» Анну Варину и члена Попечительского совета Фонда Яна Филимонова.

Московское  областное отделение  Императорского Православного Палестинского Общества приняло участие в акции «Неравнодушные к беде» Московского регионального отделения ВОД «Матери России». Был организован сбор Гуманитарной помощи для пострадавших от лесных пожаров в Воронежской области. 

Благотворительный фонд «Время Возрождения», президентом которого является действительный член ИППО Антонина Стороженко, приобрел для женщин шерстяные кофты. Гуманитарная помощь доставлена волонтерами в Павловский район Воронежской области, в село Николаевка, для малообеспеченных семей и жителей, пострадавших от пожара. Надеемся, скромная помощь москвичей поможет пережить трудные времена жителям отдаленных районов.

Действительные члены Московского областного отделения ИППО намерены продолжить большую социальную и благотворительную работу. 

Поделиться: