Члены Молодёжной секции ИППО приняли участие в межрегиональном молодёжном форуме «Покров» в Суздале

Представители Молодёжной секции ИППО выступили с докладами на Пленарном заседании в день закрытия межрегионального молодёжного форума «Покров», который проходил по благословению Митрополита Владимирского и Суздальского Тихона на Владимирской земле с 17 по 19 августа 2022 года.

Члены Молодёжной секции Общества рассказали собравшимся об истории Общества, его современной жизни и о том, как молодёжь может принять в ней деятельное участие.

Пленарное заседание открыл митрополит Владимирский и Суздальский Тихон, который приветствовал участников и передал слово для приветствий Почётным гостям Форума и.о. заместителя губернатора Владимирской области Владимиру Куимову и заместителю Председателя ИППО Олегу Шабуневичу, который зачитал приветствие Председателя Общества Сергея Степашина.

В торжественной обстановке Пленарного заседания были вручены знаки и удостоверения новым членам Молодёжной секции Владимирского отделения ИППО, а также благодарность Председателя Общества Сергея Степашина члену секции Анне Сологубовой за помощь в проведении Торжественного заседания по случаю 140-летия Общества. Также были вручены епархиальные награды участникам и организаторам Форума.

По завершении торжественной части был показан фильм об истории ИППО. После демонстрации к участникам форума обратились члены Молодёжной секции Общества. Выступающие подробно рассказали об истории ИППО, текущих духовно-просветительских молодёжных инициативах, а также о реализуемых культурных и спортивных проектах. В работе Пленарного заседания приняли участие заместитель руководителя Молодежной секции ИППО Тамара Григорьева, духовник секции иерей Геннадий Титов, а также действительные члены ИППО Пётр Казанский, Эдуард Шабуневич и Анна Сологубова.

Форум был организован совместно с Администрацией Владимирской области. Члены Молодёжной секции ИППО выражают благодарность руководителю Молодёжного отдела Владимирской епархии иерею Андрею Горюнову за помощь в организации выступлений членов Общества.

Поделиться: