Члены Курганского отделения ИППО приняли участие в запуске газовой котельной на территории собора в честь Преображения Господня в Шадринске

12 октября 2021 года члены Курганского отделения Императорского Православного Палестинского Общества приняли участие в запуске газовой котельной на территории собора в честь Преображения Господня в Шадринске.

Епископ Шадринский и Долматовский Владимир провёл рабочее совещание по вопросу запуска газовой котельной  на территории кафедрального храма в честь святителя Николая г.Шадринска.

В рабочем совещании приняли участие руководитель Курганского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества, депутат Курганской областной Думы Александр Брюханов, а также член регионального отделения Общества, депутат Курганской областной Думы, Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Курган» Олег Попов.

По окончании совещания все его участники проследовали на территорию собора в честь Преображения Господня г. Шадринска, где их встретили настоятель Спасо-Преображенского храма секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, член Курганского отделения ИППО и представитель подрядной организации – директор ООО «СтройГазСервис» Леонид Хмаров

В этот же день был произведён первый запуск возведённой на территории собора газовой котельной.

Источник: shadreparh.cerkov.ru

Поделиться: