Члены ИППО поздравляют мусульман с праздником Курбан-Байрам

По случаю главного праздника мусульман Ид Аль-Адха (Курбан-Байрам) Общественный Центр ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке сердечно поздравляет представителей мусульманского мира с этим особым праздником мусульман – послов, дипломатов стран Ближнего Востока и Северной Африки, аккредитованных в Москве, друзей и партнеров Императорского Православного Палестинского Общества -представителей мусульманского мира.

Совместными усилиями мы стремимся к укреплению дружественных связей между народами России и странами, населяющими Ближний Восток, содействуем межконфессиональному согласию в регионе, принимаем участие в реализации совместных гуманитарных проектов в Святой Земле – земле трех мировых религий.

Члены Императорского Православного Палестинского Общества -  старейшей в России общественной организации, которую хорошо знают на Ближнем Востоке, от всей души желают мира и спокойствия народам ближневосточного региона, где сегодня, к сожалению, льется кровь мирных людей и продолжает распространяться угроза со стороны сил   международного терроризма. Только совместные усилия людей доброй воли могут принести и утвердить мир на Ближнем Востоке.

Шлем  свои искренние  пожелания мира, добра, благополучия, радости и счастья! 

Поделиться: