Члены ИППО побывали на Патриаршем Подворье в Бари

С настоятелем Патриаршего подворья Святителя Николая в Бари протоиереем Вячеславом Бачиным
С настоятелем Патриаршего подворья Святителя Николая в Бари протоиереем Вячеславом Бачиным
Симбирское (Ульяновское) отделение ИППО с 10 по 16 апреля с. г. организовало паломническую поездку на юг Италии в святые для православных места в Бари. Паломники посетили базилику с мощами Николая Чудотворца и Патриаршее подворье Святителя Николая.
В составе делегации были руководитель Симбирского (Ульяновского) отделения ИППО Наталья Гудень, по инициативе которой  была совершена эта паломническая  поездка,  действительный член ИППО, председатель Ульяновского регионального отделения Союза писателей России, секретарь Союза писателей России Ольга Шейпак, другие члены  паломнической группы, которые получили благословение на поездку от  митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия, председателя Совета данного отделения ИППО.
 
 
Вместе с паломниками с Волги в Бари побывал и секретарь ИППО Александр Долинин.  На Подворье прошла его встреча  с руководителем Представительства ИППО в Бари Ольгой Новичковой. Во встрече приняли участие Наталья Гудень и Ольга Шейпак.
 
Поездка в Бари
 
Гостей принял недавно назначенный настоятель Патриаршего Подворья протоиерей Вячеслав Бачин. В ходе беседы были обсуждены вопросы, связанные  с  предстоящим  визитом в Бари Председателя ИППО Сергея Степашина. 
 
По окончании беседы представители ИППО  участвовали в богослужении  в русском храме.
 
Поездка в Бари
Поделиться: