Член Томского отделения ИППО провел встречу со студентами Таврической Духовной Семинарии

29 сентября 2021, по благословению Ректора Таврической духовной семинарии Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в актовом зале ТДС состоялась встреча студентов с поэтом, прозаиком, публицистом, академиком Международной Академии Русской Словесности, членом Союза писателей России и Международного Союза Писателей и Мастеров Искусств настоятелем храма Александра Невского в с. Александровском Томской митрополии, действительным членом ИППО иереем Анатолием Поляковым.

В рамках встречи отец Анатолий рассказал студентам о своём становлении на стезю пастырского служения в православной церкви, поделился опытом организации церковно-приходской жизни в суровых условиях Сибирской земли, а также продемонстрировал киноленту, благодаря которой можно в полной мере оценить роль священнического подвига на труднодоступных территориях нашей Родины.

Также отец Анатолий преподнес подарок преподавателю и проректру по воспитательной работе ТДС протоиерею Владимиру Чернецкому в виде книги своего авторства, а также передал несколько экземпляров своих письменных трудов в фонд библиотеки Таврической семинарии.

Поделиться: