Астраханское отделение ИППО продолжает формирование гуманитарных грузов для участников специальной военной операции

При содействии члена Астраханского отделения ИППО Виктора Вакуленко перед майскими праздниками был сформирован гуманитарный груз, состоящий из комплекта медикаментов, необходимых для оказания первой медицинской помощи, предоставленных безвозмездно сетью аптек «Вита» в г. Астрахани.

Это пятый за последние два месяца гуманитарный груз, который отправляется при содействии Астраханского отделения ИППО. По словам руководителя отделения Александра Соловьева, на просьбу о содействии в работе по оказанию помощи мобилизованным в зону специальной военной операции и формированию гуманитарных грузов в Луганскую и Донецкую народные республики откликнулись многие неравнодушные люди, в том числе предприниматели региона. «Отправка первых грузов осуществлялась на финансовые пожертвования членов ИППО, в последующем к сбору присоединились наши друзья и партнеры», - отметил руководитель регионального отделения Общества. 

Груз с медикаментами для доставки в зону СВО был передан с астраханским движением «Патриот», еженедельно осуществляющим выезды на территорию новых субъектов Российской Федерации.

Поделиться: