Ассоциация юристов Вьетнама направила в адрес председателя АЮР Сергея Степашина письмо, в котором выразила соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Ассоциация юристов Вьетнама направила в адрес председателя Ассоциации юристов России Сергея Степашина письмо, в котором выразила соболезнования родным погибших и пострадавших россиян в произошедшем 22 марта террористическом акте в «Крокус Сити Холле». Юристы Вьетнама отметили, что были крайне потрясены случившимся и всегда выступают против терактов в любых его формах и проявлениях.

«Мы уверены, что Ассоциация юристов России сыграет свою роль и внесет важный юридический вклад в то, чтобы террористические акты вскоре были надлежащим образом наказаны в соответствии с законами Российской Федерации и международным правом», - говорится в письме.

В Ассоциации юристов Вьетнам подчеркнули, что «всегда будут солидарны с Ассоциацией юристов России для сотрудничества с международным юридическим сообществом в борьбе против терроризма, чтобы внести вклад в обеспечение мира и безопасности человечества».

Источник: alrf.ru

Поделиться: