Председатель Нижегородского отделения ИППО поблагодарил Сергея Степашина за прием в Москве победителей конкурса «Ветка Палестины»

Конкурс продолжается

31 марта на имя Председателя Императорского Православного Палестинского Общества С.В. Степашина поступило письмо от председателя Нижегородского отделения ИППО О.А. Колобова, в котором выражается благодарность за организацию встречи 26 марта в Центре ИППО в Москве группы старшеклассников - победителей и призеров межрегионального конкурса «Ветка Палестины» из Нижнего Новгорода и Московской области.

В письме, в частности, отмечается, что школьники и их родители, побывавшие в Центре ИППО в Москве, поблагодарили за теплый прием со стороны управляющего делами ИППО Калинина М.И., за подарки, подготовленные для участников встречи, за полезную и интересную информацию об истории и современном состоянии отношений России, Ближнего Востока и Святой Земли, представленную Петраковым И.В., за познавательные экскурсии в музее ИППО, которую проводил Маневич Г.М., и по выставке картин народного художника России Никонова В.Г., которую провел Долинин А.И.

Нижегородское отделение ИППО заверило, что в дальнейшем продолжит реализацию проекта творческих и исследовательских работ «Ветка Палестины» среди молодежи, интересующейся темами Святой Земли, православия и истории Палестинского Общества.

Поделиться: