Концерт в Иерусалиме, организованный к Дню Победы Ульяновским отделением, посетил член Совета ИППО игумен Феофан

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Ульяновское отделение Императорского Православного Палестинского Общества при поддержке Управления культуры Администрации г. Ульяновска организовало культурно-патриотический марафон «Встреча с Победой», который прошел в Москве и Ульяновске, а теперь продолжается на Святой Земле.



Одним из его мероприятий стал концерт, который прошел 24 апреля в старом городе Иерусалима. На концерте звучала фортепианная классическая музыка в исполнении А. Злобина, русские вокальные произведения в исполнении Д. Ермолаева, русские народные песни (ансамбль «Симбирянка»), а также песни военных лет. 

Почетным гостем концерта стал врио начальника Русской Духовной Миссии в Иерусалиме, член Совета Императорского Православного Палестинского Общества игумен Феофан (Лукьянов). Визит в Миссию организаторы мероприятия во главе с председателем Ульяновского отделения ИППО Натальей Гудень нанесли перед концертом. В программу поездки на Святую Землю включено посещение святых мест и объектов Русской Палестины.

Поделиться: