Вышло в свет новое издание научно-практической книги руководителя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова

8 февраля, в День российской науки, вышло новое издание научно-практической книги руководителя Кипрского отделения ИППО, профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1. В новом издании новый ISBN 978-5-907556-04-1.

Книги «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1 переданы в Книжную Палату России и библиотеки.

Книга «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1 очень необычна в дизайнерском оформлении, на обложке книги показаны руки врача в графическом изображении, которые освобождают спинно-мозговой нерв, зажатый между позвонками. Эта идея оформления обложки полностью отображает содержание книги.

Часть руки идет через название книги на корешке обложки, на задней стороне обложки в новом издании изображение Кадуцея - древнего символа эскулапов, от которого исходят лучи просветления. Первый лист книги подписан Президентом РКС Сергеем Степашиным. Книга издана к 140-летию ИППО.

Книга издана к 140-летию Императорского Православного Православного Общества «В помощь пилигримам, идущим по пути паломничества». Что под этим имеется ввиду? Паломники, отправляющиеся в ближнее или дальнее паломничество, подготавливаются к нему и улучшают свое здоровье советами профессора Леонида Буланова или имеют данную книгу с собой в паломничестве.

Книга под эгидой Российской Академии Естественных Наук (РАЕН) и Научно-исследовательской лечебной клиники остеопатии (НИЛКХО — 30 лет). Вступительное слово написал почетный ученый секретарь РАЕН, президент ЕАЕН Владимир Тыминский, второе вступительное слово написал вице — президент РАЕН, президент МАИСН Владимир Золотарев. Слово от автора профессора, академика РАЕН Леонида Буланова кратко подводит к идеи книги, и настраивает на ее логическую последовательность. 

Смысл данного научно-практического произведения состоит в последовательности действий, направленных на процесс оздоровления позвоночника и суставов.

Предыдущее издание книги было полностью раскуплено в книжных магазинах России. По многочисленным письмам и просьбам автор Леонид Буланов издал новое издание книги, более в лучшем подходе к данной научно-практической проблеме. За это время СМИ, научные журналы ВАК и научно-популярные журналы освещали издание книги. Читатели с уважением и почтением относятся к этой книге, т.е. получился бестселлер.

Книга «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1, уникальна и востребована читателем, как книга для практического применения. 

Текст подготовил руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Поделиться: