Руководитель Международной секции ИППО Олег Фомин принял участие в торжественном вечере по случаю Дня солидарности с палестинским народом

Член Совета ИППО, Руководитель Международной секции Общества Олег Фомин принял участие в торжественном вечере по случаю Международного Дня солидарности с палестинским народом, который прошел 1 декабря в Москве, в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА «Россия сегодня».

Это мероприятие состоялось по инициативе Информационного центра ООН в Москве в сотрудничестве с Министерством иностранных дел России, Миссией Лиги Арабских государств в Москве и Посольством  Государства Палестина в Российской Федерации.
 
В торжественном вечере приняли участие заместитель Министра иностранных дел России  Геннадий Гатилов, и.о. директора информационного Центра ООН в Москве Юрий Шишаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестины в России господин Мустаф Файед, Чрезвычайный и Полномочный Посол Саудовской Аравии в России  господин Али Хасан Джаафар и другие.
 
В своем выступлении Посол Палестины Мустафа Файед поблагодарил лично Президента России Владимира Путина «за неизменную поддержку палестинского народа и его права на свободу и независимость», а также дружественный российский народ - «за поддержку справедливого дела».

Поделиться: