Сергей Степашин провел встречу с представителем компании Samsung

Сегодня в Центре Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин встретился с бывшим послом Республики Корея в РФ Ли Кю Хеном (Lee Kyu Hyung), являющимся в настоящее время советником в компании Samsung Electronics.

На встрече также присутствовали HR-директор компании Samsung Electronics Чалмин Чан (Chulmin Chun) и советник по развитию бизнеса в Отделе регулирования вопросов государственной и общественной направленности компании Анатолий Гордеев.

Россию и Республику Корею связывают прочные торгово-экономические отношения. Реализуется ряд совместных проектов в строительстве и газодобыче. В основном эти проекты реализуются в Сибири и Дальневосточном регионе. На встрече Председателя ИППО с представителями корпорации Samsung Electronics обсуждались вопросы международного сотрудничества. Ли Кю Хен рассказал Сергею Степашину о планах по развитию компании на территории России. Сергей Степашин рассказал о деятельности ИППО и крупных международных проектах, в которых Общество принимает участие.

На память о встрече стороны обменялись подарками; гости сердечно поблагодарили за оказанный приём.

Поделиться: