Сергей Степашин вручил членский билет ИППО Александру Пискунову

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин вручил билет члена ИППО Александру Пискунову, с которым его связывает многолетнее сотрудничество в решении государственных и общественных проблем.

Александр Александрович в начале 90-х годов был заместителем председателя Комитета по обороне и безопасности Верховного Совета РСФСР, возглавляемого С.В. Степашиным.  После нескольких лет совместной работы в Правительстве Российской Федерации он сменил Сергея Вадимовича на посту руководителя Административного департамента Правительства РФ.

Будучи аудитором Счетной палаты, Пискунов активно содействовал решению уставных задач ИППО. В последние годы много делал для духовного возрождения России на должности помощника Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Сергей Степашин пожелал Александру Пискунову успехов и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном взаимодействии в рамках деятельности Императорского Православного Палестинского Общества.

Поделиться: