Юбилей отмечает председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Вадимович Степашин!

Уважаемый Сергей Вадимович! Примите наши искренние поздравления с Вашей юбилейной датой!
Благодаря Вашему профессиональному и жизненному опыту, активному участию в разработке эффективных стратегий развития строительной отрасли и сферы ЖКХ, реализация важнейших государственных задач высокой социальной значимости в стране вышла на новый уровень: опережающими темпами выполняется программа переселения граждан из аварийного жилья, с каждым годом набирает обороты капитальный ремонт многоквартирных домов, повышается энергоэффективность жилищного фонда, планомерно выполняется работа по масштабной модернизации коммунальной инфраструктуры.
 
Ваш непререкаемый авторитет и преданность высоким нравственным принципам, взвешенность в принятии решений для достижения масштабных государственных задач вызывают искреннее уважение и являются для всех сотрудников Фонда ЖКХ примером самоотверженного служения Отечеству.
 
Уважаемый Сергей Вадимович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, новых успехов в труде на благо граждан нашей страны!
 
Поделиться: