Выставка творческих работ действительного члена ИППО украсила парк «Россия – моя история» в Ростове-на-Дону

12 июня, в День России, в Ростове-на-Дону открылась выставка творческих работ действительного члена Императорского Православного Палестинского Общества, академика Российской академии художеств, заслуженного художника России, скульптора Сергея Исакова.

Экспозиция бронзовых скульптур, посвященных тысячелетней истории России представлена в интерактивном музее «Россия – моя история» донской столицы. Одноимённый парк начал работать в Ростове-на-Дону ещё в октябре 2018 года. Его постоянные экспозиции и временные выставки можно посмотреть на проспекте Шолохова, 31.

Действительные члены Ростовского отделения ИППО С.М. Исаков и С.С. Исаков рассказывали всем желающим о ряде своих выставленных работ и творческих планах на будущее. 

12 июня в ростовском историческом парке проводился День открытых дверей и для всех посетителей в этот праздничный день был бесплатный вход в экспозиционные залы и бесплатные экскурсии, чем смогли воспользоваться многие ростовчане и гости столицы Южного федерального округа.

Поделиться: