В газете «Православное Зауралье» вышла тематическая страница, посвященная работе Курганского отделения ИППО

В майском номере газеты «Православное Зауралье», которая является официальным изданием Курганской епархии, вышла 35-я тематическая страница, посвященная деятельности Курганского отделения ИППО.

На странице опубликованы два материала об участии действительных членов ИППО в торжествах по случаю Дня Победы, которые прошли в школа села Масляное Шадринского района и Верхняя Теча Катайского района.

В рубрике «Благоустройство» рассказывается о субботнике на территории Спасо-Преображенского храма в селе Батурино, который провели студенты и преподаватели Шадринского политехнического колледжа.

Также опубликован материал, посвященный памяти заместителя руководителя Курганского отделения ИППО по научно-просветительской и культурно-массовой работе Веры Григорьевны Собакиной, которая после тяжелой болезни ушла из жизни 27 апреля.

Газета «Православное Зауралье» с тематической страницей ИППО доступна для читателей в духовно-просветительском центре регионального отделения Общества в городе Шадринске по улице Районная, 11.

Поделиться: